Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарные, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристики:
Материал: силикон
Размеры наружный: 26х24.5х6.0 см
Тип духовки: газовая, электрическая
Использование в микроволновке: да
Температура использования: от -40°С до +230°С
Цвет: красный
Форма: квадратная
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Особенности:
практичность и долговечность в использовании
подходит для всех видов духовок
подходит для хранения в холодильнике
легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 220 ₴




