Ерш напольный для туалета.
Ерш выполнен из металла - силумин с хромированным покрытием.
Силумин - это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Колба выполнена из толстостенного матового стекла.
Ершик для туалета имеет компактный размер и не занимает пространство туалетной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, туалетной комнаты.
Напольный ерш стоит на полу очень устойчиво.
Хорошее качество за разумную цену!
К этой позиции производитель присылает запасные ерши и колбы!
Краткие характеристики товара:
С крышкой (крышка поднимается).
Не крепится к стене, поэтому может располагаться в любом удобном месте.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: блестящий хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Длина подставки | 110 мм |
| Диаметр подставки | 110 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подставки | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

