Гладильная доска Carolina
Гладильная доска Carolina оснащена всем необходимым для комфортной глажки.
Основание гладильной доски - цельнометаллический лист с перфорацией, благодаря чему гладильная доска обладает усиленным эффектом отпаривания и является долговечной.
Размеры рабочей поверхности - 112 * 36 см.
Каркас гладильной доски изготовлен из труб, диаметром 3 см, что делает его особо устойчивым.
Основание и каркас окрашены электростатическим способом, что предотвращает его коррозию.
Высота гладильной доски плавное регулируется на уровне от 60 до 90 см.
Съемный чехол гладильной доски изготовлен из 100% хлопка, на поролоновом основании.
Подставка для утюга также металлическая, имеет термостойкие силиконовые подушечки для утюга.
Гладильная доска компактно складывается.
Вес гладильной доски 4,5 кг.
Цвета чехлов в ассортименте.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Автоматическая регулировка высоты ручки от 60 до 90 см
Электростатическая нержавеющая покраска
Столешница моноблок
Хлопковый чехол
Специальный дизайн, способствующий комфортной глажке
Подставка для утюга со специальным невоспламеняющимися силиконовыми подушечками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Белый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴

