Гладильная доска Bügeltisch, 114 х 34 см.
Рабочая часть гладильной доски Bügeltisch, 114 х 34 см изготовлена из цельнометаллического листа для более качественной глажки. На основании ножек одеты колпачки, которые предохраняют доску от скольжения. На доске имеется покрытие (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Характеристики:
Размеры доски: 114 х 34 см.
Высота регулируется, для более комфортной глажки белья
Подставка под утюг
Розетка для подключения к электросети с удлинителем
Цельнометаллическая основа
Чехол - 100 % хлопок, поролон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


