Гладильная доска Status с прочным пластиковым основанием ― легкая и крепкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 107 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴

