Держатель полотенец настенный.
Изготовлен из латуни с хромированным покрытием.
Полотенце на держателе висят ровно и хорошо просыхает.
Характеристики:
Размеры: Ш630 x Г210 x В120 см.
Материал: Латунь.
Цвет: блестящий хром
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | саморезы |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

