Крючек двойной.
Данная позиция находится в распродаже. Причина - выводим эту модель из ассортимента.
Материал - латунь хромированная.
Цвет блестящий хром.
Основание у стены стекло с салатовыми разводами под мрамор.
Крепится к стене на 2 самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размеры: длинна - 7см, высота - 6см, глубина - 6,5см.
Производитель - Турция.
Арт. 110707-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | саморезы |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

