Вешалка для ванной комнаты
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Бренд: Besser
Страна-производитель: Польша
Высота: 6.5см
Ширина: 45,5см
Глубина: 5.5см
Материал: хромированная сталь
Тип: планка с крючками
Тип установки: дюбель
Цвет изделия: хром
Способ монтажа: дюбель...
Краткие характеристики товара:
Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
Форма держателей ― крючок.
Крепится к стене на два самореза.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Артикул: K8215
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

