Полка прямая с прозрачным стеклом. Имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты. Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты. Несущая поверхность - прочное прозрачное стекло. Хорошее качество за разумную цену! Размер: 31см*12см*5см Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате. При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса. Краткие характеристики товара: Идеально подходит для размещения косметики, принадлежностей для душа. Крепится к стене на два или четыре самореза. Не боится сырости, не ржавеет. Легко моется средствами для хромированных поверхностей. Материал: силумин, стекло. Цвет: блестящий хром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


