Вешалка 2-я поворотная
Благодаря универсальной форме полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка выполнена из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Хорошее качество за разумную цену!
Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Артикул: K-022
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

