Ручка для ванной 33см.
Ручка предназначена для ванной комнаты в качестве поручня.
Пожилым людям, инвалидам, человеку после операции да и вполне здоровому человеку подняться из ванны гораздо легче и удобнее при помощи поручня.
Крепится на два шурупа с каждой стороны.
Удобная для руки и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Длинна ручки - 33см.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал - силумин.
Не боится сырости, не ржавеет.
Максимальная нагрузка - 80кг!
Производитель - Китай.
При самовывозе необходимо предварительно уточнить наличие по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


