
Полочка для ванной Atak двойная 22*15см из нержавейки (черная) 0349BL
1 409 ₴
- В наличии
- Код: 0349BL
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка для ванной Atak двойная 22*15см из нержавейки
Цвет - черный.
Артикул: 0349BL
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 4 самореза.
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота ― 32см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Прямая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Подходит для небольших душевых кабин.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - полированная нержавейка.
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴


