
Полочка для ванной Atak двойная из нержавейки 20*20см черная (00150BL)
1 611 ₴
- В наличии
- Код: 00150BL
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная угловая полка для ванной комнаты на 2 яруса. Нержавейка.
Артикул: 00150BL
Цвет - черный
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы.
Для мочалок на нижней полочке есть крючки.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота ― 34см, глубина ― 20*20см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Производитель - Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴
