
Полочка для ванной Celik двойная из нержавейки 20*20см Celik черная (10008BL)
1 642 ₴
- В наличии
- Код: 10-008BL
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полка 20*20см из нержавейки для ванной комнаты на 2 яруса. Цвет - черный. Красивый и стильный дизайн. Крепится к стене на 2 самореза с каждой стороны. Полочка предназначена для использования в сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места. Размер: высота - 31,5см, глубина - 20*20см. Материал изделия - 100% нержавеющая сталь. Не боится сырости и влаги. Производитель - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 315 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴

