Держатель для туалетной бумаги Axentia "Nostalgie" изготовлен из высококачественной стали, которая обработана безопасной и долговечной полимерной порошковой краской.
Изделие крепится на стену с помощью шурупов (не входят в комплект).
Держатель поможет оформить интерьер в выбранном стиле, разбавляя пространство туалетной комнаты различными элементами. Он хорошо впишется в любой интерьер, придавая ему черты современности. Отлично сочетается с другими аксессуарами из коллекции "Nostalgie".
Размер держателя: 2 х 23 х 25,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 205 г |
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

