Вешалка "Top Star" изготовлена из высококачественной хромированной стали, устойчивой к коррозии в условиях высокой влажности в ванной комнате. Изделие оснащено 6 крючками и предназначено для подвешивания различных принадлежностей или полотенец. Крепится к стене на шурупах (входят в комплект). Размер: 40*20*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testrut |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

