Материал: метал покрытый хромом
Размер: 76.50 cм x 44.00 cм x 22.50 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 3 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴



