Материал: алюминий, пластмаса
Размер: 87,00 cм x 55,00 cм x 49,00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сидение |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 49 |
| Ширина | 55 |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Минимальная высота | 69 см |
| Высота спинки | 23 см |
| Максимальная высота | 87 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



