Материал: нержавеючая сталь Размер: 38.00 см x 13.70 см x 13.70 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина подставки | 137 мм |
| Длина подставки | 137 мм |
| Общая высота | 38 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


