
Набор вешалок настенных квадратных, ТМ AWD Interior арт. AWD02091329
144 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091329
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 1.70 см х 3.50 см х 3.90 см
Страна: Польша
В наборе 4 шт.
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 24 часа после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 38 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


