Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 5.50 см x 24.20 см x 12.50 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

