
Полка проволочная угловая 2-х ярусная, ТМ AWD Interior арт. AWD02080050
815 ₴
- В наличии
- Код: AWD02080050
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 31.50 см x 26.50 см x 26.50 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 315 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


