
Полка проволочная 2-х ярусная, ТМ AWD Interior арт. AWD02080864
1 285 ₴
- В наличии
- Код: AWD02080864
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 49.50 см x 25.00 см x 12.30 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Высота | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴

