
Вешалка настенная на 6 крючков, ТМ AWD Interior арт. AWD02080190
316 ₴
- В наличии
- Код: AWD02080190
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 18.00 см x 42.50 см x 3.50 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

