Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 13,00 см x 28,00 см x 3,50 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


