Материал: ТПЭ Размер: 0,30 cм x 53,00 cм x 53,00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Резина |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Толщина | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



