Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 16.00 см x 27.00 см x 6.00 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



