
Коврик в ванную антискользящий голубой, ТМ AWD Interior арт. AWD02091428
645 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091428
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ТПЭ
Размер: 0,30 cм x 75,00 cм x 43,00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Цвет | Синий |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 43 см |
| Толщина | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



