Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 16.00 см x 35.00 см x 10.00 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Вешалка |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



