
Коврик в ванную антискользящий прозрачный, ТМ AWD Interior арт. AWD02091432
518 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091432
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ПВХ Размер: 0,20 cм x 71,00 cм x 40,00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 2 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴


