Материал: нержавеющая сталь
Размер: 3.50 см x 20.50 см x 4.00 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

