Материал: ПВХ Размер: 0.20 cм x 88.00 cм x 40.00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 2 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴



