
Коврик в ванную антискользящий прозрачный, ТМ AWD Interior арт. AWD02091220
494 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091220
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ПВХ Размер: 0.20 cм x 71.00 cм x 38.00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


