Материал: ПВХ Размер: 0.20 cм x 70.00 cм x 41.00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Фигурная |
| Материал | ПВХ |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Толщина | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



