
Вешалка настенная на 4 крючка, античное золото, ТМ AWD Interior арт. AWD02091714
245 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091714
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: метал окрашеный
Размер: 28.60 cм x 3.30 cм x 12.80 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 128 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



