Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 30.00 cм x 7.50 cм x 14.70 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



