
Вешалка настенная на 2 крючка, античная медь, ТМ AWD Interior арт. AWD02091713
194 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091713
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: метал окрашеный
Размер: 7.20 cм x 4.00 cм x 9.20 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 92 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


