Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 3.80 см х 5.80 см х 9.20 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 92 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




