
Полка проволочная 2-х ярусная черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02081778
1 154 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081778
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: окрашенная сталь
Размер: 25.20 см x 48.70 см x 21.50 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 487 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴




