
Вешалка настенная на 2 крючка черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02091772
671 ₴
- В наличии
- Код: AWD02091772
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: окрашенная сталь
Размер: 9.00 см х 4.50 см х 2.03 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Клеевое |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


