
Полка проволочная прямоугольная черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02081781
3 299 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081781
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: окрашенная сталь
Размер: 50.00 см x 60.00 см x 20.00 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴

