
Полка в ванную 1-о ярусная черная матовая, ТМ AWD Interior арт. AWD02081797
1 315 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081797
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: алюминий
Размер: 32.00 см х 4.70 см х 13.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴


