
Стойка держатель туалетной бумаги черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02071796
1 690 ₴
- В наличии
- Код: AWD02071796
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: метал с порошковым покрытием
Размер: 55.50 cм x 15.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 555 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


