Ведра для мусора с педалью Kela Davino изготовлены из нержавеющей стали с порошковой покраской. Они поражают своим простым дизайном и функциональностью. Механизм для педалей оснащен технологией Silent Close, это означает, что крышка не просто закрывается, она медленно и тихо опускается. Если немного отодвинуть крышку когда она открыта, она останется в этом положении, и вы сможете вынуть внутреннюю емкость, чтобы опорожнить ее. Затем вы можете отодвинуть крышку назад, и она снова тихо закроется. Идеальная экономия пространства. Благодаря прямой форме ведро хорошо ставится в угол и непосредственно к стене. Если ведро нужно перенести на задней стороне есть ручка.
Основные характеристики Kela Davino (22998):
Объем: 6 литров.
Материал: Высококачественная нержавеющая сталь, матовое покрытие.
Механизм: Педаль для удобного открытия крышки.
Особенности: Съемное внутреннее ведро (пластик) для легкой очистки.
Размеры: Высота 32.5 см, ширина 20.5 см, глубина 22.5 см.
Бренд: Kela (Германия).
Это надежное и функциональное решение для гигиеничного сбора мусора в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 325 мм |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 3 139 ₴






