61501 Весы кухонные електр. PAGE COMPACT 300
Soehnle – это всемирно известный производитель весов, уникальный дизайн и функциональность которых не оставит вас равнодушными. Практичность и точность работы изделий обусловлена профессиональным подходом и ответственностью к каждому этапу разработки. Товарный ассортимент разнообразен как по стилистике внешнего вида, так и по назначению. Наиболее популярными по типу использования остаются напольные модели, кухонные весы и весы-анализаторы для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем и правильным питанием.
Комплектация
Весы
Батарейка
Инстукция по эксплуатации
Габариты (ВхШхГ) 1.3 х 15 х 20 см
Максимальная нагрузка, кг 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Тип | Електронні |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 15 см |
| Гарантія | 3 роки |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴










