63852 Весы напольн. електр. STYLE SENSE COMPACT 300
Очень компактные напольные весы с ультратонким дизайном идеально подойдут для небольшой ванной комнаты. Максимальная нагрузка — 180 кг. Шаг измерения — 100 грамм. Изготовлены из высокопрочного качественного пластика и каленного стекла. Имеют тантискользящее основание, большой LCD-дисплей — 2.5 см для удобного считывания. Функция автоматического выключения экономит заряд батарейки, что дает возможность работать на одном заряде батареек до 3 лет при использовании их в среднем 2 раза в день. Для очистки поверхности использовать мягкую ткань.
Элементы питания 1 x 3V CR2032
Габариты (ВхШхГ) 1.8 x 29 x 29 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 3.4 x 35 x 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







