63853 Весы напольные електр. STYLE SENSE COMFORT 100
Цифровые персональные весы Style Sense Comfort 100 отличаются элегантным дизайном белого цвета, высококачественными функциями и большим комфортом. Благодаря большому цифровому дисплею вес тела очень легко считывается с точностью до 100 г/0.2 фунта. Весы выдерживают большую нагрузку при максимальном вес 180 кг / 396 фунтов.
Элементы питания 1 x 3V CR2430
Особенности
Переключение меры веса в киллограммы, фунты и стоуны
Высота цифры: 3.5 см
Габариты (ВхШхГ) 2 х 31 х 31 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 3.5 х 34.5 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴







