63872 Ваги напольн. електр. SHAPE SENSE CONNECT 100
Весы Shape Sense Connect 100 станут незаменимым помощником для тех, кто всегда хочет оставаться в форме и следить за изменениями своего тела. С помощью приложения Soehnle Connect в Вашем смартфоне, Вы всегда будете видеть результаты Ваших тренировок и контролировать свои успехи на протяжении дня, недели и даже месяцев (системное требование для использования приложения: Android ™: 6.0 / iOS®: iOS 10 / Bluetooth®: 4.0). Они вычисляют объем воды и жира в теле, мышечную массу и рассчитывают ежедневную потребность в каллориях. Весы Style Sense Multi 100 имееют экстра-большую поверхность для стабильности. Максимальная нагрузка — 180 кг. Шаг измерения — 100 грамм. Изготовлены из высокопрочного качественного пластика и каленного стекла толщиной 8 мм. Имеют антискользящее основание, большой LCD-дисплей — 3.5 см для удобного считывания. Весы программируются на 8 человек и автоматически распознают пользователя. Функция автоматического выключения экономит заряд батарейки, что дает возможность работать на одном заряде батареек до 3 лет при использовании их в среднем 2 раза в день. Для очистки поверхности использовать мягкую ткань.
Габариты (ВхШхГ) 2.6 x 32 x 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2,6 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантія | 3 роки |
- Цена: 3 726 ₴








