Аксессуары для ванной серии Spirella ROMA изготовлены из качественного фарфора, который не только смотрится стильно и изысканно, но и является очень практичным, долговечным и простым в уходе.
Благодаря оригинальному дизайну данные аксессуары станут прекрасным дополнением к любой ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 45 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ROMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


