Дзеркало на підставці Spirella AKIRA 10.19850
Зеркало Akira станет хорошим решением не только для использования в ванной. Универсальность и функциональность сделают его незаменимым ассистентом в доме. Удобная подставка позволяет размещать зеркало на любой плоской поверхности.
Отражающая часть возвращается на 360°, что позволяет установить его в удобном и нужном ракурсе.
Материал Сталь
Диаметр 18 см
Размер 18,4 х 10,5 см
Вес 0.455
Цвет Серо-голубой
Серия AKIRA
Тип установки Настольный
Особенности Вторая сторона – пятикратное увеличение
Производитель SPIRELLA (Швейцария)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 10,5 см |
| Высота | 18,4 см |
| Ширина | 18,4 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | AKIRA |
| Двостороннє дзеркало | Одна сторона 100%, друга - 5-кратне збільшення |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


